Lista Final – horário nº 42

Agrupamento de Escolas Dr. Bento da Cruz

Escola Básica e Secundária Dr. Bento da Cruz (sede)

Lista Final - Horário n. 42

 Nome  Número de anos de experíência profissional na área  Pontos  Experiência profissional referênciada no portfólio para exercer funções no horário a concurso(0 a 25 pontos)  Formação profissional  realizada nas áreas do horário a concurso (0 a 5 pontos)  Pontos  Total  Entrevista  Total  Situação
Aida Angélica Abreu Moreira 11 35 - - -  - - -
Anabela de Abreu Merrelho 3 24,5 5 4 9 33,5  - -
Ana Filipa Ribeiro Coelho Oliveira 8 35 - - - - -
Ana Isabel Ferreira da Silva 5 35 - - - - -
Ana Isabel Pereira de Carvalho Gonçalves 13 35 - - - - -
Ana Maria Dias Cabeleira 6 35 15 4 19 54  30 84
Ana Sofia da Fonte Pereira 6 35 - - - - -
Andreia Alexandra Teixeira Jardim 7 35 - - - - -
Artur Jorge Fernandes Estevinho 13 35 - - - - -  -
Bruno César Loureiro Cerqueira 9 35 - - - - -
Carla da Silva Gonçalves 5 35 - - - - -
Carla Sofia da Silva 6 35 - - - - -
Carlos Manuel Martins da Costa 5 35 - - - - -
Catarina de Ascenção Santiago Cardoso 2 24,5 - - - - -
César Augusto Perez Figueiredo 5 35 - - - - -
Clara Alexandra Faria da Cunha 7 35 - - - - -
Daniel da Silva Lopes 5 35 - - - - -
Daniel Fernando Mendes Rodrigues 4 35 - - - - -
Dulce Antónia Moreira Pereira 5 35 - - - - -
Esperança Félix Ferreira 0 3,5 - - - - -
Eva Helena da Silva Coelho 4 35 - - - - -
Fernando Manuel Lopes Mendes 10 35 - - - - -
Gerardo Filipe lopes Gonçalves 10 35 - - - - -
Gonçalo Camões Bernardo 9 35 - - - - -
Jacinto Lourenço Pereira da Silva 8 35 - - - - -
João Carlos Pinheiro Faria 7 35 - - - - -
Joaquim Vitorino Carvalho Ferreira Frias 6 35 - - - -  
Jorge Marques Gouvinhas Ribeiro 12 35 - - - - -
José Artur Gonçalves Antunes 10 35 - - - - -
José Luís Oliveira Eusébio 14 35 - - - - -
José Martinho do Coto 8 35 - - - - -
José Rui Guimarães de Araújo e Sá 6 35 5 5 10 45  - -
Judite Manuela Esteves Pereira 4 35 - - - - -
Lúcia Conceição Abrantes Guedes Ruão Cunha Duarte Pires 10 35 5 4 9 44  - -
Luis Gonzaga da Silva Carvalho 10 35 - - - -    -
Lurdes Maria Magalhães Marques 8 35 15 4 19 54  Ausente -
Mafalda Sofia Caria do Nascimento 3 24,5 - - - - -
Marco Raul Gonçalves Costa 4 35 - - - - -
Maria Teresa da Fonseca Couceiro Travassos 1 14 - - - - -
Mário José Inácio Gomes 9 35 - - - - -
Marisa Teixeira Gouveia 4 35 - - - - -
Marta Isabel Cardoso de Sá Varandas 9 35 - - - - -
Milena Luísa Martins Ferreira 8 35 - - - - -
Nelson José Pereira Alegre 7 35 - - - - -
Nuno Miguel Alves Carvalho 5 35 - - - - -
Paulo Alexandre da Costa Duarte 2 24,5 - - - - -
Paulo Jorge Freitas de Sousa 7 35 15 5 20 55 30 85
Paulo José de Carvalho Machado 8 35 - - - - -
Pedro Luís de Gouveia Domingos 16 35 - - - - -
Pedro Miguel Marques de Macedo e Silva 3 24,5 - - - - -
Ricardo José Lopes de Sá e Castro 7 35 15 5 20 55 30 85
Rita Junqueira Justiniano 1 14 - - - - -
Rosa Maria Pinto Garcia da Silva 4 35 - - - - -
Rui Pedro Ferreira Gomes Pereira 5 35 - - - - -
Sandra Maria Fernandes Gonçalves 5 35 - - - - -
Sérgio Manuel Martins de Carvalho 4 35 - - - - -
Sílvia Maria de Almeida Ferreira Coelho 0 3,5 - - - - -
Sónia Mafalda Teixeira Pires Braz 9 35 - - - - -
Susana Cristina Clemente de Matos Sousa 10 35 25 4 29 64 35  99 Selecionado
Susana Maria Lourenço Gouveia Brás Sardinha 2 24,5 - - - - -
Tiago Francisco Preto Lopes 8 35 - - - - -
Vitor Hugo Almeida Santos 6 35 - - - - -
Vitor Manuel Ribeiro da Silva Branco 5 35 - - -  - - -

 Montalegre, 11 de fevereiro de 2014